佛山市禅城区政务服务数据管理局禅城区数字城市基础设施大数据平台建设

信息来源:广东省政府采购网 发布机构: 佛山市公共资源交易中心禅城分中心 发布日期:2019-11-19 16:29:21
采购编号:FS2019(CC)WZ0011 采购品目:其他服务 中标金额: 00.00 元
代理机构:佛山市公共资源交易中心禅城分中心 项目负责人:杜鹏 项目经办人:冯斌


一、采购项目编号:440604-201910-7092-0022

二、采购项目名称:禅城区数字城市基础设施大数据平台建设

三、采购公告发布时间:20191025

四、开标(报价)时间:201911190900

五、废标(终止)事项、内容及原因

本项目(交易编号:FS2019(CC)WZ0011)由于有效投标人不足3家,经评审委员会(负责人:俞庆生,成员:曹久久;温菊屏;黄锦星;胡小生;周伟基;陈耀海)审议,一致同意将本项目作废标处理。

单位名称

是否通过资格审查

是否通过符合性审查

不通过理由

郑州众合景轩信息技术有限公司

投标报价超过了招标文件中规定的项目采购预算或最高限价

盈嘉互联(北京)科技有限公司

/

广州君和信息技术有限公司

/

六、废标(终止)时间:20191119

七、联系事项

(一)采购项目联系人(代理机构):冯先生联系电话:0757-82345020
采购项目联系人(采购人):余冠文 联系电话:0757-82346261
(二)采购代理机构 :佛山市公共资源交易中心禅城分中心 地址:佛山市禅城区季华西路131号绿岛湖行政服务中心1号楼B1座8楼
联系人:杜鹏联系电话:0757-82345023
传真:0757-83036380邮编:528061
(三)采购人:佛山市禅城区政务服务数据管理局地址:季华西路131号1号楼A座11层
联系人:朱晓宝联系电话:0757-82346263
传真:0757-82346249邮编:528000

特此公告。

 

发布人:佛山市公共资源交易中心禅城分中心

发布时间:2019年11月19日

免责声明: 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,广东省政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
你的位置 :  首页  > 结果公告 >废标/终止公告
访问次数:1 次
相关信息